信息来源
共为您找到 64 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    14.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    15天前 新兴小区41平600元/月 41㎡ | 2室1厅1卫 | 1/6层 600元/月
    2026-04-16 新兴小区47平500元/月 47㎡ | 2室1厅 | 5层 500元/月
    2026-04-13 新兴小区56平600元/月 56㎡ | 2室1厅 | 2层 600元/月
    2026-04-10 新兴小区65平600元/月 65㎡ | 2室1厅 | 2层 600元/月
    2026-04-07 新兴小区60平600元/月 60㎡ | 1室1厅1卫 | 2/2层 600元/月
  • 近一月平均单价
    6.82元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    10元/月/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    10元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    文化小区 7.0分
    东港市 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    11.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    12.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    16.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    15元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    世纪新村 6.9分
    东港市 兴工路 39号 查看地图
  • 近一月平均单价
    15元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--