信息来源
共为您找到 102 个符合条件的小区
翠园小区 7.3分
东港市 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    10天前 翠园小区42平750元/月 42㎡ | 2室1厅 | 5层 750元/月
    11天前 翠园小区68平750元/月 68㎡ | 2室1厅 | 6层 750元/月
    27天前 翠园小区72平600元/月 72㎡ | 2室1厅 | 6层 600元/月
    27天前 翠园小区50平700元/月 50㎡ | 2室1厅 | 6层 700元/月
    2026-04-15 翠园小区50平600元/月 50㎡ | 2室1厅 | 5层 600元/月
    邮电小区 7.3分
    元宝区 新华街 17号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:多层
    迎宾小区 7.2分
    东港市 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    东兴园 7.1分
    东港市 碧海路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    14.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    9.29元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    13.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    丹景俪城 7.1分
    振兴区 锦山大街 175号 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    11.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层