信息来源
共为您找到 54 个符合条件的小区
西城尚景 7.1分
东港市 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    17天前 西城尚景139平3000元/月 139㎡ | 3室2厅1卫 | 7层 3000元/月
    17天前 西城尚景139平3000元/月 139㎡ | 13层 3000元/月
    29天前 西城尚景104平1600元/月 104㎡ | 2室1厅 | 4/6层 1600元/月
    2026-03-26 西城尚景87.5平1600元/月 87.5㎡ | 2室1厅 | 6层 1600元/月
    2026-03-14 西城尚景75平1400元/月 75㎡ | 11层 1400元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    在水一方 7.1分
    东港市 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    14.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    16.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    福港公寓 7.0分
    东港市 大东街 10号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    12.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层
    芳清园 7.0分
    东港市 银河路 12号 查看地图
  • 近一月平均单价
    24元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--