信息来源
共为您找到 47 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    7.69元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    27天前 东城天下78平600元/月 78㎡ | 2室1厅 | 6层 600元/月
    2026-03-18 东城天下35平1000元/月 35㎡ | 1室1厅 | 1层 1000元/月
    2026-03-16 东城天下80平1600元/月 80㎡ | 2室1厅 | 4层 1600元/月
    2026-03-16 东城天下78平1300元/月 78㎡ | 2室1厅 | 2层 1300元/月
    2026-03-08 东城天下109平2000元/月 109㎡ | 3室1厅 | 2层 2000元/月
    康凌秀美 5.8分
    东港市 查看地图
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    22.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
    西海官邸 4.8分
    东港市 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    19.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层
    分类: 商业 建筑年代:--
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    户型:--
    建筑类型:--