信息来源
共为您找到 79 个符合条件的小区
芳清园 7.0分
东港市 银河路 12号 查看地图
  • 近一月平均单价
    8.33元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
    13天前 芳清园90平750元/月 90㎡ | 6层 750元/月
    2026-03-22 芳清园100平1200元/月 100㎡ | 2室2厅2卫 | 5/6层 | 南北 1200元/月
  • 近一月平均单价
    27.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    阳光新城 6.9分
    东港市 黄海大街 254-2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
    新兴家园 6.5分
    东港市 友好路 99号 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    13.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    10.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    港景花园 5.9分
    东港市 泰元街 8号 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    26.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    金苑小区 7.0分
    东港市 滨河路 29号 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.90元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    15.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--