信息来源
共为您找到 177 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    17.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    15天前 钻石广场86平1850元/月 86㎡ | 2室1厅 | 24层 1850元/月
    17天前 钻石广场102平1600元/月 102㎡ | 3层 1600元/月
    20天前 钻石广场118平1800元/月 118㎡ | 2室1厅 | 15层 1800元/月
    21天前 钻石广场115平1800元/月 115㎡ | 15层 1800元/月
    2026-04-03 钻石广场50平1200元/月 50㎡ | 1室2厅 | 20层 1200元/月
    嘉禾府邸 7.1分
    东港市 查看地图
  • 近一月平均单价
    25.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    15.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    在水一方 7.1分
    东港市 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    金鹭家园 7.1分
    东港市 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    19.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:高层
    金来小区 7.0分
    东港市 兴工街 77号 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    14.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层