信息来源
共为您找到 177 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    20.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    5天前 东城天下34平1000元/月 34㎡ | 1室1厅 | 7层 1000元/月
    5天前 东城天下73平1400元/月 73㎡ | 2室1厅 | 15层 1400元/月
    11天前 东城天下60平900元/月 60㎡ | 2室1厅1卫 | 6/7层 900元/月
    11天前 东城天下77平1500元/月 77㎡ | 2室2厅1卫 | 6/7层 | 南向 1500元/月
    16天前 东城天下58平1200元/月 58㎡ | 2室1厅 | 7层 1200元/月
    鼎林华庭 6.8分
    东港市 大东街 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    迎宾小区 7.2分
    东港市 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    26.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    银河小区 6.9分
    东港市 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    13.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    14.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    19.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    15元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    17.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层