信息来源
共为您找到 97 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    11.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    18天前 碧海小区45平500元/月 45㎡ | 2层 500元/月
    2026-04-16 碧海小区50平450元/月 50㎡ | 1室1厅1卫 | 2/6层 | 南向 450元/月
    2026-04-15 碧海小区55平600元/月 55㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 2/6层 600元/月
    2026-04-12 碧海小区45.58平600元/月 45.58㎡ | 6层 600元/月
    2026-04-11 碧海小区50平600元/月 50㎡ | 5层 600元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    14.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    文化小区 7.0分
    东港市 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    12.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    14.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    芳清园 7.0分
    东港市 银河路 12号 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.73元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
    大海新村 7.0分
    东港市 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    18.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    银河小区 6.9分
    东港市 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.43元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层