信息来源
共为您找到 78 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    11.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    7天前 汇馨园小区63平700元/月 63㎡ | 1室1厅 | 6层 700元/月
    2026-03-20 汇馨园小区58平700元/月 58㎡ | 2室1厅1卫 | 6/7层 700元/月
    2026-03-11 汇馨园小区70平700元/月 70㎡ | 7层 700元/月
    2026-03-05 汇馨园小区53平700元/月 53㎡ | 1室1厅1卫 | 3层 700元/月
    站前小区 6.3分
    东港市 查看地图
  • 近一月平均单价
    8.33元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:多层
    绿丹江苑 7.7分
    振安区 珍珠街 6号 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    7.50元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    2.69元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:多层
    翠园小区 7.3分
    东港市 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    富兴小区 6.8分
    东港市 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    11.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    8.64元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层
    银河小区 6.9分
    东港市 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.43元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层