信息来源
共为您找到 113 个符合条件的小区
芳清园 7.0分
东港市 银河路 12号 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.73元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
    12天前 芳清园90平750元/月 90㎡ | 6层 750元/月
    25天前 芳清园70.45平750元/月 70.45㎡ | 5层 750元/月
    25天前 芳清园74平750元/月 74㎡ | 2室1厅 | 5层 750元/月
    2026-03-26 芳清园146平1000元/月 146㎡ | 3室1厅2卫 | 5层 1000元/月
    2026-03-22 芳清园100平1200元/月 100㎡ | 2室2厅2卫 | 5/6层 | 南北 1200元/月
    港城学府 7.2分
    东港市 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    14.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:高层
    黄海家园 7.4分
    东港市 查看地图
  • 近一月平均单价
    8.24元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    新兴家园 6.5分
    东港市 友好路 99号 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    13.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    玉鼎花园 6.1分
    东港市 工业路 20号 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    6.96元/月/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    14.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    15.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层