信息来源
共为您找到 59 个符合条件的小区
银河小区 6.9分
东港市 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    17天前 银河小区92平750元/月 92㎡ | 2室2厅1卫 | 5/6层 750元/月
    24天前 银河小区90平1300元/月 90㎡ | 3室1厅1卫 | 3层 1300元/月
    2026-03-21 银河小区90平750元/月 90㎡ | 5层 750元/月
    2026-03-16 银河小区95.5平750元/月 95.5㎡ | 6/7层 750元/月
    2026-03-11 银河小区98.7平1100元/月 98.7㎡ | 2室1厅 | 3/6层 1100元/月
  • 近一月平均单价
    14.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    文化小区 7.0分
    东港市 查看地图
  • 近一月平均单价
    8.90元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    12.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    12.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    鼎林华庭 6.8分
    东港市 大东街 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    金桥家园 6.5分
    东港市 海关路 189号 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    新兴家园 6.5分
    东港市 友好路 99号 查看地图
  • 近一月平均单价
    7.78元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    13.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    11.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层