首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东南花园
7.5分
凤城市 凤凰大街 35号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东南花园98平56万元
东南花园
凤城市
218-76-223-NTY3399c39c=
万元
5,714元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-222-OTguM3939ccOO39OoQ==
| 南北
东南花园67平36万元
东南花园
凤城市
219-75-222-MzY39=339c9c
万元
5,373元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-220-NjcuM39cOO39cOoQ=39=
| 南北 | 2011年
东南花园96平48万元
东南花园
凤城市
216-74-219-N33939c9cDg=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-229-OTYuMOOOoQ393939cc==
| 南北 | 2004年
东南花园153平68万元
东南花园
凤城市
219-75-217-Nj39cg39=39c
万元
4,444元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-223-M3939cTU39czLjDjjqE=
| 南北 | 2004年
东南花园68平29万元
东南花园
凤城市
217-73-219-M39j39c39ck=
万元
4,265元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-227-Nj39cgu39MOO39cOoQ==
| 南北 | 2002年
东南花园106平45万元
东南花园
凤城市
218-74-217-ND39c39U39c=
万元
4,245元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-229-MTA2Lj39c39Djj39cqE=
| 南北 | 2002年
东南花园141平35万元
东南花园
凤城市
219-76-217-Mz39cU=3939c
万元
2,482元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-216-M39cTQ39xLjDj39cjqE=
| 南北 | 2003年