首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翠园A区
7.1分
东港市 滨河路 41号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翠园A区112平51万元
翠园A区
东港市
219-79-220-NTE=d5ed5ed5
万元
4,537元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-224-MTEyLjDjd5ed5d5ejqE=
| 3层/共6层
翠园A区115平49万元
翠园A区
东港市
219-73-220-Nd5Dd5ek=d5e
万元
4,261元/㎡
3室1厅1卫 |
218-73-229-Md5TEd5e1LjDjd5ejqE=
| 3层 | 2016年
翠园A区61平23万元
翠园A区
东港市
217-77-221-Mjd5ed5ed5M=
万元
3,770元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-224-Nd5jEd5ed5euMOOOoQ==
| 2层/共6层 | 2016年
翠园A区61平33.5万元
翠园A区
东港市
217-78-217-Md5ezd5eMd5uNQ==
万元
5,447元/㎡
2室1厅 |
218-73-229-Nd5jEd5euMOOOd5eoQ==
| 3层/共6层 | 2016年
翠园A区61.6平36.8万元
翠园A区
东港市
216-81-228-Md5ezYuOAd5=d5e=
万元
5,984元/㎡
2室1厅 |
221-82-222-NjEuNud5ed5eOd5OoQ==
| 4层/共6层 | 2016年
翠园A区98平35万元
翠园A区
东港市
217-75-218-Mzd5edd55eU=
万元
3,571元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-231-OTguMOOOoQd5e==d5ed5
| 5层/共5层 | 2016年