首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
炬丰明珠佳园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
炬丰明珠佳园
住宅
出售
1室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
炬丰明珠佳园60平23万元
炬丰明珠佳园
东港市 建设路
216-79-216-Mc2cc2cjM=c2
万元
3,833元/㎡
1室1厅1卫 |
216-83-232-Nc2cjAuMOOOc2oQ==c2c
| 南向
炬丰明珠佳园57平22.5万元
炬丰明珠佳园
东港市
218-82-227-MjIc2cuNQ=c2c2c=
万元
3,947元/㎡
1室 |
219-86-223-NTcuc2cMc2cOOOoQ=c2=
| 南向 | 4层 | 2017年
炬丰明珠佳园47平14万元
炬丰明珠佳园
东港市
216-78-222-Mc2cTQcc2c2=
万元
2,979元/㎡
1室1厅 |
220-79-219-NDcuc2cMc2c2cOOOoQ==
| 南向 | 5层 | 2015年
炬丰明珠佳园45平14万元
炬丰明珠佳园
东港市
219-78-217-MTc2cQ=c2c2c
万元
3,111元/㎡
1室1厅 |
224-80-231-NDUuMOOOc2oc2cQ=c2c=
| 南向 | 5层 | 2015年