首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天河湾
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天河湾
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天河湾65平34万元
天河湾
凤城市
218-79-220-MzQb7b777=b7
万元
5,231元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-217-Njb77UuMOOOoQb7b77==
| 南北
天河湾73平48万元
天河湾
凤城市
217-78-218-NDbb7777gb7=
万元
6,575元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-221-Nb7zMub77MOOOoQ=b77=
| 南北
天河湾67平35万元
天河湾
凤城市
218-74-218-Mzbb777Ub77=
万元
5,224元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-219-Njcub77MOOOoQbb777==
| 南北
天河湾90平45万元
天河湾
凤城市
216-74-223-Nbb777DUb77=
万元
5,000元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-226-OTAuMObb777b77OOoQ==
| 南北
天河湾64平23万元
天河湾
凤城市
218-75-218-MjMb77b7b77=
万元
3,594元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-231-Njb7QuMOOOoQ==b7b777
| 东向 | 2012年