首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
状元府
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
状元府
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
状元府96平47万元
状元府
东港市
217-79-216-N9c4D9c4c=9c
万元
4,896元/㎡
2室2厅 |
219-78-217-OT9c4Yu9c9c4MOOOoQ==
| 9层
状元府89.9平37万元
状元府
东港市
219-78-218-Mzc9c4=9c9c4
万元
4,120元/㎡
2室1厅 |
217-80-225-OD9c4kuO9c9c4eOOoQ==
| 6层
状元府86平41万元
状元府
东港市
219-78-219-NDE=9c49c9c4
万元
4,767元/㎡
2室1厅 |
223-79-225-ODYuMOO9cO9c49c4oQ==
| 13层 | 2017年
状元府81平42万元
状元府
东港市
217-75-223-ND99cc4I9c4=
万元
5,185元/㎡
2室1厅 |
216-85-231-O9c4DEuMOOOoQ9c=9c4=
| 8层 | 2017年
状元府80平39万元
状元府
东港市
217-74-221-Mz9c9c9c44k=
万元
4,875元/㎡
2室1厅 |
227-73-224-O9cDAuMOO9c4OoQ==9c4
| 4层 | 2014年
状元府80平33万元
状元府
东港市
216-75-219-M9c99c4c4zM=
万元
4,146元/㎡
2室1厅 |
218-83-228-ODA9c4uMOOO9c9c4oQ==
| 16层 | 2016年
状元府79平37.5万元
状元府
东港市
218-79-222-Mzc9c4u9c49cNQ==
万元
4,747元/㎡
2室 |
223-83-231-NzkuMOOO9c49coQ=9c4=
| 16层 | 2016年
状元府79平39.8万元
状元府
东港市
217-77-224-Mz9c49cku9c4OA==
万元
5,038元/㎡
2室1厅 |
223-74-217-Nz9c49ckuMOOO9c4oQ==
| 14层 | 2016年
状元府78平32万元
状元府
东港市
216-75-219-M9c99c4c4zI=
万元
4,103元/㎡
2室1厅 |
216-80-219-N9c49c4zguM9cOOOoQ==
| 10层 | 2016年
状元府78平33.5万元
状元府
东港市
223-82-221-MzMuNQ9c4==9c9c4
万元
4,295元/㎡
2室1厅 |
221-84-223-NzguMO9c9c44OOo9cQ==
| 9层 | 2015年
状元府77平35万元
状元府
东港市
219-79-223-MzU=9c499c4c
万元
4,545元/㎡
2室1厅 |
220-75-224-Nzc9cuM9c9c44OOOoQ==
| 4层 | 2018年
状元府73平34.8万元
状元府
东港市
216-78-216-M9c49c4zQ9cuOA==
万元
4,800元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-228-NzM9cuMOO9c4O9c4oQ==
| 13层 | 2013年
状元府72.6平33.5万元
状元府
东港市
220-76-218-MzM9c4u9cN9c4Q==
万元
4,614元/㎡
2室1厅 |
218-86-221-NzI9c49c4uNuOOoQ=9c=
| 14层 | 2013年
状元府72平33.5万元
状元府
东港市
218-74-225-Mz9cM9c4uN9c4Q==
万元
4,653元/㎡
2室1厅 |
223-74-219-Nz9c9c4IuMOOO9c4oQ==
| 14层 | 2013年