首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康凌秀美
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
康凌秀美
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康凌秀美77.6平43万元
康凌秀美
东港市
219-77-216-N740DM=77440
万元
5,513元/㎡
2室1厅 |
221-73-227-N74zcuNu740O740OoQ==
| 11层
康凌秀美88.8平45万元
康凌秀美
东港市
219-78-221-NDU=74740740
万元
5,068元/㎡
2室1厅 |
220-87-227-ODguO740OOOo740Q==74
| 4层
康凌秀美90.8平47.5万元
康凌秀美
东港市
217-82-227-ND740cuNQ=74740=
万元
5,231元/㎡
2室1厅 |
221-78-217-OT740AuOO74740OOoQ==
| 10层
康凌秀美76.6平39.8万元
康凌秀美
东港市
218-76-224-Mzk77440u740OA==
万元
5,196元/㎡
2室1厅 |
219-79-218-NzY740u74074NuOOoQ==
| 3层
康凌秀美90平47.8万元
康凌秀美
东港市
217-80-224-ND740cuO77404A==
万元
5,311元/㎡
2室2厅 |
220-81-232-OTAuM740O74OOoQ==740
| 10层
康凌秀美77.6平40万元
康凌秀美
东港市
218-76-221-NDA77474040=
万元
5,155元/㎡
2室1厅 |
223-73-227-N74zcuNuOO747400oQ==
| 5层
康凌秀美80.4平32万元
康凌秀美
东港市
217-79-219-Mz747400I=74
万元
4,000元/㎡
2室1厅 |
227-76-223-ODAu74NO740OOoQ==740
| 6层
康凌秀美68平36.8万元
康凌秀美
东港市
221-77-219-MzYu740O74A740==
万元
5,412元/㎡
2室1厅 |
221-85-226-NjguMO740OO740oQ74==
| 4层
康凌秀美86平40万元
康凌秀美
东港市
218-74-224-ND74A740=740
万元
4,651元/㎡
2室1厅 |
218-79-222-ODY740u74074MOOOoQ==
| 5层 | 2014年