首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
港城学府
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
港城学府
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
港城学府80平43万元
港城学府
东港市
216-73-220-Nc9c9c9ddDM=
万元
5,375元/㎡
2室1厅 |
221-76-228-ODAuc9MOc9dOOc9doQ==
| 2层 | 2015年
港城学府80平28万元
港城学府
东港市
219-76-217-Mjc9dg=c9c9d
万元
3,500元/㎡
2室1厅 |
218-74-218-ODcc9d9Ac9duMOOOoQ==
| 6层 | 2016年
港城学府86平43万元
港城学府
东港市
216-73-218-Nc9c9dc9dDM=
万元
5,023元/㎡
2室1厅 |
227-74-227-ODc9YuMOOOoQc9d==c9d
| 4层 | 2017年
港城学府80平39.5万元
港城学府
东港市
221-78-225-MzkuNQc9c9c9dd==
万元
4,950元/㎡
2室1厅 |
227-78-223-ODAuMOc9c9dOOoQ==c9d
| 3层 | 2010年
港城学府85.7平37万元
港城学府
东港市
219-73-223-Mc9zc=c9c9dd
万元
4,302元/㎡
2室1厅 |
221-83-223-ODUuN+c9c9ddOOc9oQ==
| 2层 | 2010年
港城学府89平47.3万元
港城学府
东港市
221-83-222-NDcuMwcc9d9d==c9
万元
5,339元/㎡
2室1厅 |
217-78-229-ODc9dkc9uMOOOoc9dQ==
| 4层 | 2010年
港城学府88平47.5万元
港城学府
东港市
222-74-220-NDc9cc9duNQ=c9d=
万元
5,398元/㎡
2室1厅 |
216-78-223-Oc9dDgc9c9duMOOOoQ==
| 4层 | 2010年
港城学府85平45万元
港城学府
东港市
216-76-220-Nc9dcc9d9DU=
万元
5,294元/㎡
2室1厅 |
222-79-226-ODUuMOOc9c9c9ddOoQ==
| 2层 | 2010年
港城学府79平34万元
港城学府
东港市
216-73-217-Mcc9d9c9dzQ=
万元
4,304元/㎡
2室 |
227-73-224-Nc9zkuMOOc9dOoQ==c9d
| 17层 | 2010年
港城学府78平37万元
港城学府
东港市
217-79-220-Mzc9dc9dc=c9
万元
4,744元/㎡
2室1厅 |
218-78-219-Nzgcc9d9dc9uMOOOoQ==
| 3层 | 2010年
港城学府86平47万元
港城学府
东港市
218-73-217-Ncc9d9Dcc9d=
万元
5,497元/㎡
2室1厅 |
217-75-224-ODcc99dYuc9dMOOOoQ==
| 5层 | 2010年
港城学府77平28.8万元
港城学府
东港市
223-73-224-Mc9jguOA=c9d=c9d
万元
3,740元/㎡
2室1厅 |
219-74-232-Nzc9cuc9dMOOOoQ==c9d
| 6层 | 2017年