首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海竞丽苑
7.1分
东港市 甲午大街 59号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海竞丽苑97.33平38万元
海竞丽苑
东港市
219-73-218-M0202ezg=02e
万元
3,918元/㎡
2室2厅 |
216-81-230-O02eTcuM+02OOoQ02e==
| 3层/共6层
海竞丽苑78平19.9万元
海竞丽苑
东港市
220-83-224-MTkuO02eQ02e==02
万元
2,551元/㎡
2室2厅 |
225-85-224-NzguMOOOo02eQ02e02==
| 5层
海竞丽苑77平19.9万元
海竞丽苑
东港市
219-79-224-MTku02e0202eOQ==
万元
2,584元/㎡
2室2厅 |
220-74-228-Nz02cuM02eOOO02eoQ==
| 5层
海竞丽苑68.75平18.6万元
海竞丽苑
东港市
220-73-224-M02TguN0202eeg==
万元
2,696元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-219-Njg002e2uOOOOoQ=02e=
| 5层/共7层 | 南向
海竞丽苑63.7平29.8万元
海竞丽苑
东港市
217-78-217-Mj02e02ek02uOA==
万元
4,678元/㎡
2室1厅 |
227-75-219-NjM002e2uN+OOoQ==02e
| 3层 | 南向
海竞丽苑60平29.8万元
海竞丽苑
东港市
216-74-219-M00202e2ejkuOA==
万元
4,967元/㎡
1室1卫 |
219-75-230-NjA02u02eMOOOoQ02e==
| 1层/共2层 | 南北 | 2009年