首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹏程花园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹏程花园73平29.8万元
鹏程花园
东港市
218-78-221-Mjk1515ff15uOA==
万元
4,082元/㎡
222-80-227-NzMuMOO115515ffOoQ==
| 3层
鹏程花园80平32万元
鹏程花园
东港市
217-76-219-Mz115f515fI=
万元
4,000元/㎡
220-79-220-ODAu15fM1515fOOOoQ==
| 2层
鹏程花园52平12.5万元
鹏程花园
东港市
221-74-224-MT15IuNQ15f15f==
万元
2,427元/㎡
226-85-221-NTIuM15fOOOoQ=1515f=
| 6层
鹏程花园87平32万元
鹏程花园
东港市
218-77-221-MzI1515f15f=
万元
3,678元/㎡
222-80-220-ODcu15fMOO1155fOoQ==
| 3层
鹏程花园87平32万元
鹏程花园
东港市
219-74-222-Mz15I=15f15f
万元
3,678元/㎡
227-82-232-ODcuMOOOoQ15==1515ff
| 2层 | 2007年
鹏程花园88平32万元
鹏程花园
东港市
217-79-220-Mz1515ffI=15
万元
3,636元/㎡
223-80-231-ODguMOOO1515foQ15f==
| 2层 | 2010年
鹏程花园76.17平26.8万元
鹏程花园
东港市
218-81-221-MjY1515ffuOA15==
万元
3,526元/㎡
222-75-229-NzY15uMuO15fO15foQ==
| 4层/共6层 | 2010年 | 2室2厅1卫
鹏程花园90平35万元
鹏程花园
东港市
219-78-224-MzU=151515ff
万元
3,889元/㎡
219-82-228-OTAu15fMOO1515fOoQ==
| 3层 | 2010年 | 2室2厅1卫
鹏程花园84平35万元
鹏程花园
东港市
218-75-220-MzU115f515f=
万元
4,167元/㎡
217-87-231-OD15fQuMOOOoQ==15f15
| 2层 | 2010年 | 2室2厅1卫
鹏程花园60.5平24万元
鹏程花园
东港市
217-79-217-M15fj15fQ=15
万元
4,000元/㎡
226-86-228-NjAuNeOOoQ=115f5f15=
| 4层 | 2008年 | 2室1厅
鹏程花园61平31.5万元
鹏程花园
东港市
222-75-225-MzE15uNQ=15f15f=
万元
5,172元/㎡
217-85-218-Nj15f15fEuMOOOoQ15==
| 3层/共6层 | 2008年 | 2室1厅
鹏程花园84平37.8万元
鹏程花园
东港市
216-74-228-M1155fzcuOA=15f=
万元
4,500元/㎡
219-83-217-O15fDQu15fMOOO15oQ==
| 3层 | 2008年 | 2室1厅