首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东兴园
7.1分
东港市 碧海路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东兴园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东兴园100平60万元
东兴园
东港市
219-74-218-Nj44181A=418
万元
6,000元/㎡
2室2厅2卫 |
224-87-221-MTAwLj418Djj418qE=41
| 6层 | 2013年
东兴园93平38.5万元
东兴园
东港市
218-82-226-Mzg418uNQ=44181=
万元
4,140元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-224-OTMu418MO418OOoQ41==
| 3层/共7层 | 2013年 | 南北
东兴园77平31万元
东兴园
东港市
216-75-220-M41414188zE=
万元
4,026元/㎡
2室1厅 |
223-77-224-NzcuM41OO418O418oQ==
| 4层/共6层 | 2013年 | 南北
东兴园77平26.8万元
东兴园
东港市
219-77-223-MjYu44114188OA==
万元
3,481元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-226-Nzcu41418MO418OOoQ==
| 5层/共6层 | 2013年 | 南向
东兴园77平38.5万元
东兴园
东港市
218-78-228-Mzg41841uNQ==418
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
219-81-220-Nzcu441818MO41OOoQ==
| 11层 | 2013年 | 南向
东兴园74.1平25.8万元
东兴园
东港市
222-77-222-MjUuO41418A=418=
万元
3,468元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-223-Nz41QuMe418OOoQ==418
| 5层/共7层 | 2008年 | 南北