首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东兴园
7.1分
东港市 碧海路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东兴园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东兴园116平60万元
东兴园
东港市
217-75-224-Nj99009A=909
万元
5,172元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-223-MTE290Lj909DjjqE=909
| 南北 | 23层/共28层 | 2012年
东兴园116平75万元
东兴园
东港市
217-78-221-Nz909U90990=
万元
6,466元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-228-M90TE2LjDjjqE909909=
| 南北 | 27层/共28层 | 2010年
东兴园116平60.8万元
东兴园
东港市
223-78-219-NjAu909OA90==909
万元
5,241元/㎡
3室2卫 |
217-80-224-MT909E2L99090jDjjqE=
| 南北 | 24层 | 2017年
东兴园95平45.5万元
东兴园
东港市
220-82-228-NDUuN909Q=90=909
万元
4,789元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-223-OTUuM909909OOOo90Q==
| 南北 | 5层/共6层 | 2017年
东兴园109平45万元
东兴园
东港市
218-75-220-NDU90909909=
万元
4,110元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-230-MTA5LjD909jjqE=90990
| 南北 | 2层/共6层 | 2017年
东兴园115平56.5万元
东兴园
东港市
222-75-218-NTY90990uNQ=909=
万元
4,913元/㎡
3室1厅1卫 |
224-76-223-MTE190Lj909Djj909qE=
| 南北 | 5层/共16层 | 2017年
东兴园114.2平64万元
东兴园
东港市
216-77-218-N909099j90Q=
万元
5,614元/㎡
3室1厅 |
224-80-220-MTE0L909jLj90j909qE=
| 南北 | 22层 | 2017年
东兴园119.2平48万元
东兴园
东港市
217-75-222-ND99009909g=
万元
4,034元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-219-MTE5909LjLjj90q909E=
| 南向 | 2层/共7层 | 2017年
东兴园142平74万元
东兴园
东港市
216-73-216-N90990909zQ=
万元
5,211元/㎡
3室1厅 |
218-80-230-MTQ909yL90jDjjq909E=
| 南向 | 12层 | 2017年
东兴园141平74万元
东兴园
东港市
218-73-218-N90909zQ909=
万元
5,248元/㎡
3室2厅 |
218-80-218-MTQ909909xL90jDjjqE=
| 南向 | 12层/共30层 | 2017年