首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东兴园
7.1分
东港市 碧海路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东兴园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东兴园142平74万元
东兴园
东港市
217-77-220-Nz30330330Q=
万元
5,211元/㎡
3室1厅 |
221-76-216-M303TQy30Lj303DjjqE=
| 12层
东兴园141平74万元
东兴园
东港市
218-77-221-NzQ30330303=
万元
5,248元/㎡
3室2厅 |
227-73-217-M33030TQxLjDjjqE=303
| 12层/共30层
东兴园122平48万元
东兴园
东港市
217-73-219-N30D303303g=
万元
3,934元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-216-M303TIyLjD30jjqE=303
| 2层/共7层
东兴园119.2平48万元
东兴园
东港市
219-78-222-NDg=30330303
万元
4,034元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-232-M303TE305LjLjjqE=303
| 2层/共7层 | 南向
东兴园116平60万元
东兴园
东港市
219-74-222-Nj30A=330303
万元
5,172元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-222-MT30E2L303j303DjjqE=
| 23层/共28层 | 南北 | 2012年
东兴园116平75万元
东兴园
东港市
219-76-216-N303zU=30303
万元
6,466元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-220-MTE2L303303jDjjqE30=
| 27层/共28层 | 南北 | 2010年
东兴园116平60.8万元
东兴园
东港市
219-79-227-NjAu30330OA=303=
万元
5,241元/㎡
3室2卫 |
217-81-231-MT303E2Lj30DjjqE303=
| 24层 | 南北 | 2017年
东兴园115平56.5万元
东兴园
东港市
217-73-216-N30330T303YuNQ==
万元
4,913元/㎡
3室1厅1卫 |
222-73-223-M30TE1Lj303D303jjqE=
| 5层/共16层 | 南北 | 2017年
东兴园114.2平64万元
东兴园
东港市
218-78-217-Nj303Q30330=
万元
5,614元/㎡
3室1厅 |
219-85-226-MTE0303LjLj303jq30E=
| 22层 | 南北 | 2017年
东兴园109平45万元
东兴园
东港市
217-78-223-ND303U30303=
万元
4,110元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-232-M30330TA5LjDjjqE=303
| 2层/共6层 | 南北 | 2017年
东兴园95平45.5万元
东兴园
东港市
219-75-221-NDU30u303303NQ==
万元
4,789元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-220-OTUuM303O303O30OoQ==
| 5层/共6层 | 南北 | 2017年