首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东海花园
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东海花园81平35.5万元
东海花园
东港市
218-75-222-MzUe0e0e0aauNQ==
万元
4,372元/㎡
2室1厅 |
222-83-230-ODEuMOOe0aOe0oQe0a==
| 3层 | 2012年
东海花园112平50.4万元
东海花园
东港市
218-78-222-NTAe0aee0a0uNA==
万元
4,500元/㎡
3室2厅 |
219-73-231-Me0TEye0aLjDjjqEe0a=
| 4层 | 2016年
东海花园85平45.8万元
东海花园
东港市
220-73-219-Ne0De0aUuOe0aA==
万元
5,388元/㎡
2室1厅 |
217-78-219-ODe0e0aaUe0uMOOOoQ==
| 2层 | 2016年