首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新兴家园
6.5分
东港市 友好路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新兴家园60平22万元
新兴家园
东港市
218-75-219-MjI65d6565d=
万元
3,685元/㎡
216-79-226-N65djAu65M65dOOOoQ==
| 2层
新兴家园74平34.5万元
新兴家园
东港市
222-81-222-MzQuNQ65d=6565d=
万元
4,662元/㎡
227-79-233-NzQuMOO65OoQ==65d65d
| 1层 | 2室1厅 | 2013年
新兴家园73平33.8万元
新兴家园
东港市
216-75-227-M6565dzMuOA65d==
万元
4,636元/㎡
226-84-233-NzMuMOOOoQ=6655d=65d
| 1层/共7层 | 2室1厅1卫 | 2013年
新兴家园60平18.8万元
新兴家园
东港市
220-79-228-MTguO6565dA=65d=
万元
3,133元/㎡
226-74-219-Nj665d5AuMOOOoQ=65d=
| 5层 | 2室1厅1卫 | 2013年
新兴家园71平27万元
新兴家园
东港市
216-76-219-M6565dd65jc=
万元
3,803元/㎡
220-82-225-NzEuM65dO65dO65OoQ==
| 4层 | 2室1厅 | 2010年
新兴家园46平21万元
新兴家园
东港市
217-74-224-Mj6565dE65d=
万元
4,565元/㎡
222-77-222-NDYuM665d5OO65dOoQ==
| 3层 | 2室1厅 | 2009年
新兴家园89平31.8万元
新兴家园
东港市
216-74-217-M65d6655dzEuOA==
万元
3,573元/㎡
221-74-224-OD65kuMO65d65dOOoQ==
| 4层/共7层 | 3室1厅 | 2009年
新兴家园47平18万元
新兴家园
东港市
217-73-223-M65T65d65dg=
万元
3,830元/㎡
219-87-225-NDcu65dMO65dOOoQ==65
| 2层 | 3室1厅 | 2009年
新兴家园60平23万元
新兴家园
东港市
217-76-217-M65dj6565dM=
万元
3,833元/㎡
218-79-219-NjA65d65du65MOOOoQ==
| 3层 | 3室1厅 | 2010年
新兴家园76平23万元
新兴家园
东港市
217-76-222-Mj656565ddM=
万元
3,007元/㎡
222-87-220-NzYu65dMOO65dOoQ==65
| 6层/共7层 | 3室1厅 | 2010年
新兴家园58平25.8万元
新兴家园
东港市
216-75-222-M6565d65djUuOA==
万元
4,448元/㎡
226-84-228-NTguMOOOoQ=665d655d=
| 2层/共7层 | 1室1厅1卫 | 2010年
新兴家园44平22.5万元
新兴家园
东港市
217-81-227-Mj65dIuNQ6565d==
万元
5,172元/㎡
219-77-232-NDQu6655dMOOOoQ=65d=
| 3层 | 2室1厅 | 2013年
新兴家园47平22.5万元
新兴家园
东港市
221-81-217-M65djIuNQ65d65==
万元
4,839元/㎡
221-74-217-N65dD65cuMO65dOOoQ==
| 3层 | 2室1厅 | 2013年
新兴家园85平25.5万元
新兴家园
东港市
223-76-224-MjUu65NQ65d==65d
万元
3,000元/㎡
227-80-233-ODUuMOOO65oQ==65d65d
| 5层 | 2室1厅 | 2012年
新兴家园58平25.8万元
新兴家园
东港市
216-82-223-M65djUu65dOA=65=
万元
4,448元/㎡
223-79-225-NTguMOO6565dO65doQ==
| 3层 | 2室1厅 | 2013年
新兴家园62平26万元
新兴家园
东港市
219-76-223-MjY=65665d5d
万元
4,194元/㎡
219-78-224-NjIu656565ddMOOOoQ==
| 3层 | 2室1厅 | 2010年
新兴家园77平21万元
新兴家园
东港市
219-77-219-MjE65d=6655d
万元
2,727元/㎡
225-86-226-NzcuMOOOoQ65d65d=65=
| 6层 | 2室1厅 | 2010年
新兴家园64平21万元
新兴家园
东港市
218-77-220-MjE665d565d=
万元
3,281元/㎡
225-74-224-Nj65QuMO65dOOoQ65d==
| 4层 | 2室1厅 | 2010年