首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏华苑B区
7.2分
凤城市 凤山路 71号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
苏华苑B区135平60万元
苏华苑B区
凤城市
217-75-221-Nj88aa8aaaA=
万元
4,444元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-225-MT8aM1LjDj8aa8aajqE=
| 南向 | 2002年
苏华苑B区128平50万元
苏华苑B区
凤城市
219-74-216-N8aaT8aA=8aa
万元
3,906元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-227-MTI48aLjDj8a8aaajqE=
| 南北 | 2002年
苏华苑B区89平47万元
苏华苑B区
凤城市
217-76-223-ND8a8aac8aa=
万元
5,281元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-220-ODkuM8aaOO8aOoQ=8aa=
| 南北 | 2002年
苏华苑B区100平46万元
苏华苑B区
凤城市
216-76-223-N8aa8aDY8aa=
万元
4,600元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-223-MT8aAwLj8aaDj8aajqE=
| 南北 | 2002年
苏华苑B区116平40万元
苏华苑B区
凤城市
217-73-219-N8aD8aa8aaA=
万元
3,448元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-228-MTE2LjDjjqE=88aaa8aa
| 南北 | 2002年