首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东祥家园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东祥家园70平24.8万元
东祥家园
东港市
218-79-219-MjQ9f09f0u9fOA==
万元
3,543元/㎡
220-80-220-NzAu9f0M9f09fOOOoQ==
| 6层
东祥家园40平13.8万元
东祥家园
东港市
220-74-226-MT9fMuO9f09f0A==
万元
3,485元/㎡
226-85-223-NDAuMOO9f0OoQ=9f9f0=
| 4层/共6层 | 1室1厅
东祥家园120平45.5万元
东祥家园
东港市
219-79-224-NDUu9f099f0fNQ==
万元
3,792元/㎡
227-84-229-MTIwLjDjjqE=99f0f9f0
| 5层/共6层 | 3室2厅
东祥家园87平30.6万元
东祥家园
东港市
217-83-229-Mz9f0AuNg==9f9f0
万元
3,505元/㎡
220-78-229-ODcuM99ff0OOO9f0oQ==
| 5层 | 2室1厅 | 2015年
东祥家园72平24.8万元
东祥家园
东港市
221-79-218-Mj9f0QuOA99ff0==
万元
3,444元/㎡
227-74-221-Nz9fI9f0uMOOOoQ==9f0
| 5层/共6层 | 2室1厅1卫 | 2015年 | 南向
东祥家园77平31.5万元
东祥家园
东港市
217-77-228-Mz9f09fEuNQ=9f0=
万元
4,091元/㎡
220-84-223-NzcuM9f9f00OOOo9fQ==
| 3层 | 2室1厅1卫 | 2010年 | 南向
东祥家园97平45.8万元
东祥家园
东港市
220-76-223-NDUu9fO9f09f0A==
万元
4,722元/㎡
220-75-222-OTc9fu9f0M9f0OOOoQ==
| 4层 | 2室1厅1卫 | 2010年 | 南向
东祥家园129平45.5万元
东祥家园
东港市
221-79-229-NDUuNQ99ff0==9f0
万元
3,527元/㎡
220-81-228-MTI5L9f0j9fD9f0jjqE=
| 5层 | 3室2厅2卫 | 2010年 | 南向
东祥家园69平21万元
东祥家园
东港市
216-77-222-M9f0j99f0fE=
万元
3,043元/㎡
216-73-233-N9f9f0jkuMOOOoQ==9f0
| 6层/共6层 | 3室2厅2卫 | 2010年 | 南向
东祥家园88.2平36.8万元
东祥家园
东港市
221-80-225-MzYuOA9f99f0f0==
万元
4,182元/㎡
226-82-229-ODguMuOOoQ9f=9f09f0=
| 3层 | 3室2厅2卫 | 2010年 | 南向
东祥家园88平37万元
东祥家园
东港市
216-78-218-M99f0f0zc9f=
万元
4,205元/㎡
227-76-232-ODgu9fMOOOoQ==9f9f00
| 4层 | 3室2厅2卫 | 2011年 | 南向
东祥家园88平36万元
东祥家园
东港市
217-78-218-Mz9f09f0Y9f=
万元
4,114元/㎡
226-75-224-ODg9fuMO9f0OOoQ=9f0=
| 2层 | 3室2厅2卫 | 2011年 | 南向
东祥家园88平40万元
东祥家园
东港市
216-79-225-N9f0DA=9f9f0
万元
4,545元/㎡
217-77-226-OD9f09fguM9f0OOOoQ==
| 1层/共6层 | 3室2厅2卫 | 2011年 | 南向
东祥家园76平33.8万元
东祥家园
东港市
222-76-220-MzMu9f09fOA=9f0=
万元
4,447元/㎡
221-78-221-NzYuM9f0O9f9f0OOoQ==
| 3层 | 3室2厅2卫 | 2011年 | 南向
东祥家园45平12万元
东祥家园
东港市
217-73-225-M9fT9f0I=9f0
万元
2,667元/㎡
216-87-227-N9f0DUuMOOO9f0oQ==9f
| 7层/共7层 | 2室1厅 | 2011年 | 南向
东祥家园120平55万元
东祥家园
东港市
219-73-221-N9fTU9f0=9f0
万元
4,583元/㎡
227-74-228-MT9fIwLjDjjq9f0E=9f0
| 4层 | 2室1厅 | 2011年 | 南向