首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海鸥花园
6分
东港市 碧海路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海鸥花园86平36.8万元
海鸥花园
东港市
216-76-222-M74f74z74fYuOA==
万元
4,279元/㎡
2室1厅 |
218-74-216-O74fD74Y74fuMOOOoQ==
| 10层 | 2010年
海鸥花园104平41.8万元
海鸥花园
东港市
218-76-220-NDE7774f44fuOA==
万元
4,019元/㎡
2室1厅 |
223-84-232-MTA0LjDj74fj74qE=74f
| 9层 | 2016年
海鸥花园115平58.8万元
海鸥花园
东港市
218-77-222-NTg747474ffuOA==
万元
5,113元/㎡
2室1厅 |
218-84-230-MTE74f1LjDjj74q74fE=
| 7层 | 2016年
海鸥花园105平42万元
海鸥花园
东港市
217-79-222-ND74fI=74f74
万元
4,000元/㎡
2室1厅 |
222-85-231-MTA1LjD74fjjq74E74f=
| 4层 | 2016年
海鸥花园110平55万元
海鸥花园
东港市
217-79-223-NT74fU=774f4
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
220-85-227-MTEwL74fjDjj74fq74E=
| 7层 | 2013年
海鸥花园275平115万元
海鸥花园
东港市
218-79-224-MTE74f17474f
万元
4,182元/㎡
4室2卫 |
217-75-216-M74fj7744fc1LjDjjqE=
| 10层 | 2018年
海鸥花园104平42万元
海鸥花园
东港市
216-76-219-N74f74f74DI=
万元
4,050元/㎡
2室2厅 |
222-73-219-M74T74fA0LjD74fjjqE=
| 4层 | 2012年