首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名仕小区
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
名仕小区
住宅
出售
50㎡以下
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名仕小区40平15.8万元
名仕小区
东港市
217-83-226-MT277UuOA==27727
万元
3,950元/㎡
1室1厅 |
223-78-220-NDAuM277O27OO277oQ==
| 5层
名仕小区40.8平13.5万元
名仕小区
东港市
220-74-227-MT27MuN277Q=277=
万元
3,309元/㎡
2室1厅 |
219-75-226-NDA27u277OO277OOoQ==
| 4层 | 2016年
名仕小区47平20万元
名仕小区
东港市
218-78-219-MjA22777727=
万元
4,255元/㎡
1室1厅 |
217-79-227-ND277cu27MOO277OoQ==
| 4层 | 2016年
名仕小区44平14.8万元
名仕小区
东港市
221-79-219-MTQu277OA22777==
万元
3,364元/㎡
1室1厅 |
227-78-216-N277DQuMO27OOoQ==277
| 5层 | 2016年
名仕小区43平20万元
名仕小区
东港市
218-78-216-M277jA27727=
万元
4,651元/㎡
1室1厅 |
216-78-227-N277DM27uMOO277OoQ==
| 4层 | 2016年
名仕小区48平20万元
名仕小区
东港市
216-77-221-M277j22777A=
万元
4,167元/㎡
1室1厅 |
226-76-232-NDgu27MOOOoQ=277=277
| 4层 | 2016年