首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名仕小区
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
名仕小区
住宅
出售
1室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名仕小区40平15.8万元
名仕小区
东港市
220-73-219-Mb1Tb11UuOb11A==
万元
3,950元/㎡
1室1厅 |
220-81-230-NDAuMb11Ob1OOoQb11==
| 5层
名仕小区47平20万元
名仕小区
东港市
219-76-221-MjA=b1b11b11
万元
4,255元/㎡
1室1厅 |
227-87-232-NDcuMOOOoQ==b11b1b11
| 4层
名仕小区44平14.8万元
名仕小区
东港市
217-74-217-MTb11b1b11QuOA==
万元
3,364元/㎡
1室1厅 |
224-86-225-NDQuMOOOobb1111Q=b1=
| 5层
名仕小区43平20万元
名仕小区
东港市
216-77-221-Mb11jbb111A=
万元
4,651元/㎡
1室1厅 |
218-83-232-NDMb11uMOOOb1oQ==b11
| 4层
名仕小区48平20万元
名仕小区
东港市
219-78-224-MjA=b1b11b11
万元
4,167元/㎡
1室1厅 |
220-75-227-NDgb1uMb11OOb11OoQ==
| 4层