首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名仕小区
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名仕小区40平15.8万元
名仕小区
东港市
220-78-224-MTUuOddaada33A==
万元
3,950元/㎡
1室1厅 |
219-83-216-Nda3DAuda3MOOOdaoQ==
| 5层
名仕小区40.8平13.5万元
名仕小区
东港市
222-78-224-MTMuNQda=da3da3=
万元
3,309元/㎡
2室1厅 |
221-81-232-NDAuOOda3daOOoQ==da3
| 4层 | 2016年
名仕小区47平20万元
名仕小区
东港市
217-78-217-Mjda3da3Ada=
万元
4,255元/㎡
1室1厅 |
221-74-217-NDda3dacuMOda3OOoQ==
| 4层 | 2016年
名仕小区44平14.8万元
名仕小区
东港市
222-82-227-MTQuOA=da3dada3=
万元
3,364元/㎡
1室1厅 |
216-80-232-Nda3DQuMdaOOOoQ==da3
| 5层 | 2016年
名仕小区43平20万元
名仕小区
东港市
217-74-221-Mjdadada33A=
万元
4,651元/㎡
1室1厅 |
218-75-221-NDMdadda3a3uMOOOoQ==
| 4层 | 2016年
名仕小区48平20万元
名仕小区
东港市
216-77-222-Mda3jdada3A=
万元
4,167元/㎡
1室1厅 |
223-73-224-NdaDguMOOda3Oda3oQ==
| 4层 | 2016年