首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名仕小区
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名仕小区48平20万元
名仕小区
东港市
217-79-221-Mj81dA81d=81
万元
4,167元/㎡
1室1厅 |
225-77-228-NDguM81OOOoQ881d1d==
| 4层
名仕小区47平20万元
名仕小区
东港市
218-78-222-MjA81d881d1=
万元
4,255元/㎡
1室1厅 |
221-86-228-NDcuMO81dOOoQ81d=81=
| 4层
名仕小区44平14.8万元
名仕小区
东港市
216-83-224-M81dTQuOA81d==81
万元
3,364元/㎡
1室1厅 |
227-81-216-N81dDQuMOOOo81Q==81d
| 5层
名仕小区43平20万元
名仕小区
东港市
217-77-220-Mj81d81d81A=
万元
4,651元/㎡
1室1厅 |
221-79-228-NDMuMO8811dOO81doQ==
| 4层
名仕小区40.8平13.5万元
名仕小区
东港市
220-79-216-M81dTMuN8181dQ==
万元
3,309元/㎡
2室1厅 |
225-80-229-NDAuOOOO81oQ8181dd==
| 4层 | 2016年
名仕小区40平15.8万元
名仕小区
东港市
220-82-225-MTUuO81dA=81d81=
万元
3,950元/㎡
1室1厅 |
218-82-216-N81dDA81duMOO81OoQ==
| 5层 | 2016年