首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
意利黄海明珠
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
意利黄海明珠
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
意利黄海明珠136平77.5万元
意利黄海明珠
东港市
223-82-217-Nz5a8cuNQ==5a5a8
万元
5,694元/㎡
2室1厅 |
220-82-225-MTM2L5a8jD5a85ajjqE=
| 5层 | 2017年
意利黄海明珠104平55.8万元
意利黄海明珠
东港市
222-79-227-NTUuOA=5a5a85a8=
万元
5,365元/㎡
2室1厅 |
223-80-221-MTA0Lj5a8Dj5a5a8jqE=
| 4层 | 2017年
意利黄海明珠101平54.8万元
意利黄海明珠
东港市
220-83-221-NTQuO55a8a8A==5a
万元
5,426元/㎡
2室1厅 |
219-77-224-MTAx55aa85a8LjDjjqE=
| 3层 | 2017年
意利黄海明珠95平47.8万元
意利黄海明珠
东港市
219-75-221-NDc5au5a85a8OA==
万元
5,037元/㎡
2室1厅 |
218-86-220-OTU5a5a88uMOOOoQ=5a=
| 2层 | 2013年
意利黄海明珠92平43.5万元
意利黄海明珠
东港市
222-82-221-NDMuNQ5a8=5a85a=
万元
4,728元/㎡
2室1厅 |
222-73-226-O5aTIuMOO5a5a88OoQ==
| 12层 | 2016年
意利黄海明珠90平49.8万元
意利黄海明珠
东港市
222-83-221-NDkuOA5a8=5a8=5a
万元
5,533元/㎡
2室1厅 |
226-78-216-O5a8TAuMO5aOOoQ=5a8=
| 6层 | 2013年
意利黄海明珠89平34万元
意利黄海明珠
东港市
217-74-221-Mz5a5a5a88Q=
万元
3,820元/㎡
2室1厅 |
219-84-218-ODk5a8u5a8MOOOo5aQ==
| 3层 | 2013年
意利黄海明珠89平51.5万元
意利黄海明珠
东港市
220-76-217-NT5a8Eu5aN5a8Q==
万元
5,800元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-223-O5a8DkuM5a8OO5aOoQ==
| 6层/共19层 | 2013年
意利黄海明珠88.8平48.8万元
意利黄海明珠
东港市
220-74-224-ND5aguO5a5a88A==
万元
5,483元/㎡
2室2厅 |
227-77-224-ODguO5aOO5a8OoQ==5a8
| 2层 | 2010年
意利黄海明珠88平49.9万元
意利黄海明珠
东港市
217-73-220-N5aD55a8a8kuOQ==
万元
5,670元/㎡
2室1厅 |
223-81-223-ODguMOOO5a855aa8oQ==
| 4层/共6层 | 2010年
意利黄海明珠88平49.9万元
意利黄海明珠
东港市
217-77-221-ND5a855a8akuOQ==
万元
5,670元/㎡
2室1厅 |
223-76-229-ODgu5aMOOO5a8o5a8Q==
| 5层 | 2016年
意利黄海明珠87平40.5万元
意利黄海明珠
东港市
221-80-228-NDAuNQ5a5a8==5a8
万元
4,677元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-229-O5aDcuM5a8OOOo5a8Q==
| 5层/共11层 | 2013年 | 南北
意利黄海明珠82平38.8万元
意利黄海明珠
东港市
219-79-217-Mz5a8gu5a85aOA==
万元
4,732元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-228-ODIuMOOO5a5a85a8oQ==
| 6层/共17层 | 2013年 | 南北
意利黄海明珠80平34.5万元
意利黄海明珠
东港市
216-74-227-M55aa8zQuNQ=5a8=
万元
4,313元/㎡
2室1厅 |
223-74-218-OD55a8aAuMOOO5a8oQ==
| 3层 | 2013年 | 南北
意利黄海明珠71平32.8万元
意利黄海明珠
东港市
217-76-219-Mz5a5a85a8IuOA==
万元
4,620元/㎡
2室1厅 |
222-86-230-NzEuMOO5a8OoQ=55a8a=
| 7层 | 2013年 | 南北
意利黄海明珠70平32.8万元
意利黄海明珠
东港市
223-74-218-Mz55a8aIuOA==5a8
万元
4,666元/㎡
2室1厅 |
220-84-223-NzAuM5a85a8OOOo5aQ==
| 7层 | 2013年 | 南北
意利黄海明珠67平30万元
意利黄海明珠
东港市
216-76-217-M55a8a85azA=
万元
4,478元/㎡
2室1厅 |
218-86-218-Njc5a85a8uMOOOoQ=5a=
| 12层 | 2013年 | 南北
意利黄海明珠57平21万元
意利黄海明珠
东港市
219-75-223-MjE5a=5a5a88
万元
3,684元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-223-NT5a8cuM5a8OOOoQ==5a
| 3层/共6层 | 2013年 | 南北