首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
意利黄海明珠
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
意利黄海明珠
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
意利黄海明珠115平64.8万元
意利黄海明珠
东港市
222-74-226-Nja7QuOA=a7a711=
万元
5,640元/㎡
3室2卫 |
224-84-218-MTEa711LjDjja71a7qE=
| 4层
意利黄海明珠94平46万元
意利黄海明珠
东港市
218-75-217-NDa71Ya7a71=
万元
4,894元/㎡
3室2厅 |
225-85-225-OTQuMOOOoQa71a71a7==
| 2层 | 2013年
意利黄海明珠115平64万元
意利黄海明珠
东港市
218-78-222-NjQa71aa717=
万元
5,565元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-219-MTa7a711E1a7LjDjjqE=
| 3层 | 2013年
意利黄海明珠114.9平64.8万元
意利黄海明珠
东港市
222-83-219-NjQua71OA=a71=a7
万元
5,640元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-228-MTa7E0Ljnja71a71jqE=
| 1层 | 2018年
意利黄海明珠113平48.6万元
意利黄海明珠
东港市
219-80-217-NDa71gua71Na7g==
万元
4,301元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-229-MTEzaa771LjDjja71qE=
| 5层 | 2018年
意利黄海明珠112平62万元
意利黄海明珠
东港市
218-73-224-Na7jIa71=a71
万元
5,536元/㎡
3室 |
219-85-227-MTEya71LjDjja71qa7E=
| 4层 | 2018年
意利黄海明珠126.2平66.8万元
意利黄海明珠
东港市
219-79-217-Nja71Yua71a7OA==
万元
5,293元/㎡
3室2卫 |
223-78-231-MTI2Lja7Lja71jqEa71=
| 2层 | 2018年
意利黄海明珠105平59.8万元
意利黄海明珠
东港市
217-83-224-NTa71kuOAa71==a7
万元
5,695元/㎡
3室1厅 |
227-74-218-MTaa717A1LjDjjqE=a71
| 5层 | 2018年
意利黄海明珠92平41.8万元
意利黄海明珠
东港市
216-83-217-Naa7171DEuOA==a7
万元
4,543元/㎡
3室1厅1卫 |
220-81-219-OTIua71Ma71Oa7OOoQ==
| 14层/共17层 | 2018年