首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
意利黄海明珠
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
意利黄海明珠115平64.8万元
意利黄海明珠
东港市
221-80-219-NjQ1f3uOA1f1f3==
万元
5,640元/㎡
3室2卫 |
222-76-218-MT1f3E11fLjD1f3jjqE=
| 4层
意利黄海明珠94平46万元
意利黄海明珠
东港市
218-73-225-N1fDY1f3=1f3
万元
4,894元/㎡
3室2厅 |
216-78-220-O1f31f3TQ1fuMOOOoQ==
| 2层 | 2013年
意利黄海明珠115平64万元
意利黄海明珠
东港市
219-73-219-N1f1f3jQ=1f3
万元
5,565元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-227-M1f31fTE1Lj1f3DjjqE=
| 3层 | 2013年
意利黄海明珠90平49.8万元
意利黄海明珠
东港市
218-76-217-N1f3Dk11ff3uOA==
万元
5,533元/㎡
2室1厅 |
227-80-223-OTAuMOO1f3O1foQ==1f3
| 6层 | 2013年
意利黄海明珠89平34万元
意利黄海明珠
东港市
216-75-220-M1f11f3f3zQ=
万元
3,820元/㎡
2室1厅 |
219-77-220-ODku1f311ff3MOOOoQ==
| 3层 | 2013年
意利黄海明珠70平32.8万元
意利黄海明珠
东港市
221-83-227-MzIuOA1f3==1f31f
万元
4,666元/㎡
2室1厅 |
226-80-217-N1f3zAuMOOO1foQ=1f3=
| 7层 | 2013年
意利黄海明珠114.9平64.8万元
意利黄海明珠
东港市
223-75-218-Nj1f3Q1fuOA==1f3
万元
5,640元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-225-MTE01fLjn1f3jjq1f3E=
| 1层 | 2018年
意利黄海明珠71平32.8万元
意利黄海明珠
东港市
216-73-224-M1f1f3zI1f3uOA==
万元
4,620元/㎡
2室1厅 |
219-74-231-Nz1fEu1f3MOOOoQ1f3==
| 7层 | 2018年
意利黄海明珠87平40.5万元
意利黄海明珠
东港市
223-77-218-ND1f3AuN1fQ==1f3
万元
4,677元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-228-ODcuMO1fOOoQ1f3==1f3
| 5层/共11层 | 2013年 | 南北
意利黄海明珠95平47.8万元
意利黄海明珠
东港市
218-79-229-NDc1f3u1fOA==1f3
万元
5,037元/㎡
2室1厅 |
225-85-222-OTUuMO1f3OOoQ1f31f==
| 2层 | 2013年 | 南北
意利黄海明珠88.8平48.8万元
意利黄海明珠
东港市
223-78-220-NDgu1f3OA1f==1f3
万元
5,483元/㎡
2室2厅 |
225-77-230-ODguO1fOOOoQ1f1f33==
| 2层 | 2010年 | 南北
意利黄海明珠80平34.5万元
意利黄海明珠
东港市
222-75-229-MzQ1fuNQ=1f3=1f3
万元
4,313元/㎡
2室1厅 |
227-73-220-O1fD1f3AuMOOOoQ==1f3
| 3层 | 2013年 | 南北
意利黄海明珠57平21万元
意利黄海明珠
东港市
217-73-219-M1f1f3j1f3E=
万元
3,684元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-222-NT1f3c1f31fuMOOOoQ==
| 3层/共6层 | 2013年 | 南北
意利黄海明珠88平49.9万元
意利黄海明珠
东港市
223-76-226-NDku1fOQ==1f31f3
万元
5,670元/㎡
2室1厅 |
216-77-218-O11f3f3D1fguMOOOoQ==
| 5层 | 2016年 | 南北
意利黄海明珠136平77.5万元
意利黄海明珠
东港市
221-80-225-NzcuNQ1f11f3f3==
万元
5,694元/㎡
2室1厅 |
224-79-225-MTM2LjD1f1f3jj1f3qE=
| 5层 | 2017年 | 南北
意利黄海明珠88平49.9万元
意利黄海明珠
东港市
216-77-217-N1f31f3D1fkuOQ==
万元
5,670元/㎡
2室1厅 |
219-76-222-ODgu1f1f31f3MOOOoQ==
| 4层/共6层 | 2017年 | 南北
意利黄海明珠113平48.6万元
意利黄海明珠
东港市
216-73-224-N1f1f3Dg1f3uNg==
万元
4,301元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-227-M11ff3TEzLj1f3DjjqE=
| 5层 | 2017年 | 南北
意利黄海明珠112平62万元
意利黄海明珠
东港市
216-76-223-N1f31fj1f3I=
万元
5,536元/㎡
3室 |
221-82-218-MT1f3EyLj1f3D1fjjqE=
| 4层 | 2017年 | 南北
意利黄海明珠113平61.8万元
意利黄海明珠
东港市
222-79-221-NjEuO1f3A=1f1f3=
万元
5,479元/㎡
3室 |
222-82-228-MTEzLjD1f31f1f3jjqE=
| 4层 | 2017年 | 南北
意利黄海明珠126.2平66.8万元
意利黄海明珠
东港市
221-76-220-NjYu1f31fOA1f3==
万元
5,293元/㎡
3室2卫 |
219-73-229-M1fTI21f3LjLj1f3jqE=
| 2层 | 2017年 | 南北
1
2
下一页