首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水岸春晓
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
水岸春晓
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
水岸春晓72平39万元
水岸春晓
东港市
218-76-216-M39ezk3399e=
万元
5,417元/㎡
2室1厅 |
225-87-230-NzIuMOOOoQ39e==39e39
| 1层 | 2016年
水岸春晓91平46.8万元
水岸春晓
东港市
222-74-225-ND39YuOA=339e9e=
万元
5,143元/㎡
2室1厅 |
226-77-228-OTEuM39OOOoQ=39e39e=
| 7层 | 2016年
水岸春晓75平37.5万元
水岸春晓
东港市
217-76-223-Mz3939ec39euNQ==
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
223-81-216-N39ezUuMOOO3399eoQ==
| 1层 | 2016年
水岸春晓70平34.8万元
水岸春晓
东港市
218-79-221-MzQ39e39eu39OA==
万元
4,971元/㎡
2室1厅 |
225-79-216-N39ezAuMOO39OoQ39e==
| 3层 | 2016年
水岸春晓95平46.5万元
水岸春晓
东港市
218-75-225-NDY3939euN39eQ==
万元
4,895元/㎡
2室1厅 |
225-79-226-OTUuMOO39Oo39eQ39e==
| 3层 | 2016年
水岸春晓96平44.5万元
水岸春晓
东港市
218-74-218-ND339e9Q39euNQ==
万元
4,635元/㎡
2室1厅 |
221-87-218-OTY39euMO39eOOoQ==39
| 2层 | 2016年
水岸春晓91平39.8万元
水岸春晓
东港市
218-82-218-Mzk39e39euOA=39=
万元
4,374元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-224-O39eTEuMO39eOO39oQ==
| 9层 | 2013年