首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水岸春晓
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
水岸春晓70平34.8万元
水岸春晓
东港市
222-81-225-MzQuOA=bcbcdbcd=
万元
4,971元/㎡
2室1厅 |
224-78-232-NzAuMObcOOobcdQ=bcd=
| 3层
水岸春晓75平37.5万元
水岸春晓
东港市
223-80-226-MzcuNQ==bcbcdbcd
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
218-84-221-NzUbcbcdduMOOOobcQ==
| 1层
水岸春晓90平42.8万元
水岸春晓
东港市
217-77-218-NDbcdbcdbcIuOA==
万元
4,756元/㎡
3室1厅 |
226-85-218-OTbcdAuMOOOoQ=bcbcd=
| 3层
水岸春晓72平39万元
水岸春晓
东港市
219-74-223-Mzbck=bbcdcd
万元
5,417元/㎡
2室1厅 |
221-86-227-NzIuMObcdOObcdoQ=bc=
| 1层 | 2016年
水岸春晓91平46.8万元
水岸春晓
东港市
220-77-219-NDYbcduObcbcdA==
万元
5,143元/㎡
2室1厅 |
221-81-223-OTEuMObbcdcdbcOOoQ==
| 7层 | 2016年
水岸春晓97平41万元
水岸春晓
东港市
217-75-218-NDbcdbbccdE=
万元
4,227元/㎡
2室1厅 |
216-74-226-ObbccdTcuMbcdOOOoQ==
| 2层 | 2016年
水岸春晓95平46.5万元
水岸春晓
东港市
223-73-220-NbcDbcdYuNQ==bcd
万元
4,895元/㎡
2室1厅 |
224-76-218-OTbcdUubcMOOOobcdQ==
| 3层 | 2016年