首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上城左岸
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
上城左岸101平43.8万元
上城左岸
振兴区
220-76-225-NDMu59O599599A==
万元
4,337元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-220-MT59A599xLjDjjq599E=
| 南向
上城左岸108平39.8万元
上城左岸
振兴区
219-75-222-Mzk59u559999OA==
万元
3,685元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-223-M599TA4L599jDjj59qE=
| 南向
上城左岸99平59.8万元
上城左岸
振兴区
218-76-228-NTk55999uOA==599
万元
6,040元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-227-OTku59MOOO595999oQ==
| 南向
上城左岸78平35万元
上城左岸
振兴区
217-79-217-Mz291291U=29
万元
4,487元/㎡
2室 |
220-82-229-NzguM291OO29Oo291Q==
| 南向 | 2011年
上城左岸115平55万元
上城左岸
振兴区
217-78-220-NT291291U29=
万元
4,783元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-84-222-MTE1LjD291jjqE=29291
| 南北 | 2011年
上城左岸105平58万元
上城左岸
振兴区
219-75-222-NTg29=229191
万元
5,524元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-230-MTA291LjDj291jq291E=
| 南北 | 2012年 | 3层/共17层