首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上城左岸
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
上城左岸101平43.8万元
上城左岸
振兴区
222-77-221-NDMuO33151A=315=
万元
4,337元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-230-MTAx315Lj31Djjq315E=
| 南向
上城左岸108平39.8万元
上城左岸
振兴区
223-76-224-Mzku31OA=315=315
万元
3,685元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-218-M31315TA4LjDj315jqE=
| 南向
上城左岸99平59.8万元
上城左岸
振兴区
219-77-221-NTku33315115OA==
万元
6,040元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-223-OTkuMOOO315o31Q315==
| 南向
上城左岸78平35万元
上城左岸
振兴区
216-73-224-M31315zU=315
万元
4,487元/㎡
2室 |
218-85-219-Nzg331515uMOOOoQ31==
| 南向 | 2011年
上城左岸115平55万元
上城左岸
振兴区
218-76-220-NTU33315115=
万元
4,783元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-86-232-M315TE1LjDjjqE31=315
| 南北 | 2011年