首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新景花园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新景花园96.34平38万元
新景花园
东港市
216-78-225-M510zg51=510
万元
3,958元/㎡
222-78-233-OTYuM+51O510OoQ==510
| 5层
新景花园75平35万元
新景花园
东港市
216-78-221-M510z510U51=
万元
4,667元/㎡
216-83-223-N510zUu510MOOO51oQ==
| 7层 | 2室1厅 | 2013年
新景花园76平36.8万元
新景花园
东港市
219-78-218-Mz510Yu51510OA==
万元
4,868元/㎡
218-83-230-NzY510uMOOO51o510Q==
| 16层/共17层 | 2室1厅1卫 | 2013年
新景花园45平18万元
新景花园
东港市
217-79-225-MT510g=51510
万元
4,000元/㎡
217-74-221-ND51551010UuMOOOoQ==
| 12层 | 2室1厅1卫 | 2013年
新景花园120平58万元
新景花园
东港市
218-75-225-NTg51510=510
万元
4,833元/㎡
223-80-232-MTIwLjDj51510jqE510=
| 11层 | 3室1厅1厨1卫 | 2013年
新景花园153平65万元
新景花园
东港市
218-78-223-NjU51055101=
万元
4,248元/㎡
223-77-217-M510TUzL51jDj510jqE=
| 5层 | 3室2厅 | 2018年
新景花园118平54万元
新景花园
东港市
218-75-225-NTQ51510=510
万元
4,576元/㎡
216-79-227-M510TE451Lj510DjjqE=
| 5层 | 2室1厅 | 2018年
新景花园119平59万元
新景花园
东港市
217-78-218-NT510510k51=
万元
4,958元/㎡
223-73-232-M51TE5LjDj510jqE510=
| 7层 | 2室1厅 | 2018年
新景花园75平34.5万元
新景花园
东港市
219-76-228-MzQu51510NQ=510=
万元
4,600元/㎡
219-80-233-NzUu510M51OOOoQ==510
| 14层 | 2室1厅 | 2017年