首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
林江名城
6.9分
元宝区 江城大街 388号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
林江名城165平100万元
林江名城
元宝区 江城大街
216-78-220-M2c5T2c5A2cw
万元
6,061元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-222-MT2cY1L2c5jD2c5jjqE=
林江名城110平62.9万元
林江名城
元宝区
220-76-218-NjI2c5u2cO2c5Q==
万元
5,718元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
218-73-229-M2cTE2c5wLjDjj2c5qE=
| 南北 | 14层/共20层