首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城天下
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东城天下
住宅
出售
50㎡以下
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东城天下47平20万元
东城天下
东港市
216-74-219-Maafaf2f2jA=
万元
4,255元/㎡
1室1厅 |
223-80-226-NDcuMOOOafaaf2f2oQ==
| 3层
东城天下41平17.8万元
东城天下
东港市
222-81-217-MTaf2cuOA=afaf2=
万元
4,341元/㎡
1室1厅 |
225-87-229-NDEuMOOOoQaf2=af2=af
| 2层
东城天下40.5平13.8万元
东城天下
东港市
222-76-216-Maf2TMuafOA=af2=
万元
3,366元/㎡
1室1厅 |
219-84-216-Naf2DAuaf2NeOOoafQ==
| 5层
东城天下40平19.5万元
东城天下
东港市
218-73-216-Maf2afTkaf2uNQ==
万元
4,875元/㎡
1室1厅 |
220-85-225-NDAuMaf2OOaf2OoQaf==
| 2层