首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云鼎家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云鼎家园50平11.8万元
云鼎家园
东港市
222-75-225-MTE12uOA=126126=
万元
2,360元/㎡
2室1厅 |
222-75-233-NTA12uMOO126OoQ==126
| 7层/共7层
云鼎家园116平53.8万元
云鼎家园
东港市
216-74-223-N11226T126MuOA==
万元
4,638元/㎡
2室1厅 |
218-74-223-MT12E1212662LjDjjqE=
| 15层 | 2013年
云鼎家园107平48万元
云鼎家园
东港市
219-77-223-NDg=11212626
万元
4,486元/㎡
3室1厅 |
217-86-231-MT126A3LjDjjqE11262=
| 2层 | 2013年
云鼎家园93.2平48万元
云鼎家园
东港市
217-76-217-N126D12126g=
万元
5,161元/㎡
2室1厅 |
219-81-231-OTMu126Mu12OOoQ126==
| 12层 | 2014年
云鼎家园85平41.8万元
云鼎家园
东港市
220-73-229-N12DEuO126A==126
万元
4,918元/㎡
2室1厅 |
223-78-225-ODUuMO12O126O126oQ==
| 6层 | 2014年
云鼎家园90平30.8万元
云鼎家园
东港市
223-75-226-MzA12uOA==126126
万元
3,422元/㎡
3室2厅 |
222-84-231-OTAuMOO126Oo12Q126==
| 5层/共6层 | 2014年
云鼎家园56平23.8万元
云鼎家园
东港市
220-82-229-MjMuO126A=12=126
万元
4,250元/㎡
3室2厅 |
216-74-218-N11261226TYuMOOOoQ==
| 12层 | 2014年
云鼎家园55.335平23.8万元
云鼎家园
东港市
219-83-225-MjMu126OA126==12
万元
4,304元/㎡
3室2厅 |
217-75-226-NT11226UuM126+OOoQ==
| 12层/共18层 | 2014年
云鼎家园93平43万元
云鼎家园
东港市
219-75-217-N126DM12=126
万元
4,649元/㎡
3室2厅 |
216-83-226-O126TMuMOO126O12oQ==
| 5层/共7层 | 2014年
云鼎家园92平43万元
云鼎家园
东港市
219-74-222-ND12M=126126
万元
4,654元/㎡
2室1厅 |
226-85-217-O126TIuMOOOoQ=12126=
| 5层 | 2018年
云鼎家园82平39万元
云鼎家园
东港市
217-77-219-Mz11262612k=
万元
4,733元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-217-O12612612DIuMOOOoQ==
| 5层/共7层 | 2014年 | 南向
云鼎家园85平28.8万元
云鼎家园
东港市
223-81-228-MjguOA==11221266
万元
3,388元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-217-O126DUuMOOOoQ=11226=
| 5层 | 2014年 | 南向
云鼎家园92.4平43.5万元
云鼎家园
东港市
223-75-217-N126DM12uNQ==126
万元
4,708元/㎡
2室1厅 |
222-77-220-OTIu126N12OO126OoQ==
| 2层 | 2014年 | 南向
云鼎家园95.7平34.5万元
云鼎家园
东港市
217-76-224-Mz12126Q126uNQ==
万元
3,594元/㎡
2室1厅 |
217-78-221-OT126126U12uN+OOoQ==
| 2层 | 2013年 | 南向
云鼎家园71平17.8万元
云鼎家园
东港市
221-76-222-MTcu12126OA126==
万元
2,490元/㎡
2室1厅 |
220-74-221-Nz12E126uM126OOOoQ==
| 6层 | 2013年 | 南向
云鼎家园74.3平21万元
云鼎家园
东港市
217-76-225-Mj12126E=126
万元
2,838元/㎡
2室1厅 |
223-80-220-NzQu126M+OO12126oQ==
| 6层 | 2012年 | 南向
云鼎家园86平41万元
云鼎家园
东港市
218-75-225-NDE12126=126
万元
4,790元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-229-ODYu12MOO126O126oQ==
| 6层/共9层 | 2012年 | 南向
云鼎家园44平13.8万元
云鼎家园
东港市
220-74-229-MT12MuO126A==126
万元
3,136元/㎡
1室1厅1卫 |
223-84-221-NDQuM126OOO126o12Q==
| 7层/共20层 | 2012年 | 南向
云鼎家园91.83平34万元
云鼎家园
东港市
219-79-222-MzQ=12126612
万元
3,696元/㎡
2室1厅 |
220-87-233-OTEuO126OOOoQ==12126
| 2层 | 2013年 | 南向
云鼎家园80平30万元
云鼎家园
东港市
218-77-219-MzA12612126=
万元
3,750元/㎡
2室1厅 |
217-73-223-O12D126126AuMOOOoQ==
| 17层 | 2013年 | 南向
1
2
下一页