首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金鼎如锦江畔
6.7分
东港市 振兴街 58号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金鼎如锦江畔63平24万元
金鼎如锦江畔
东港市
218-75-219-MjQdd4f4d4f=
万元
3,810元/㎡
216-79-226-Nd4fjMud4MOd4fOOoQ==
| 5层
金鼎如锦江畔72.57平35万元
金鼎如锦江畔
东港市
217-73-223-Md4zd4fUd4f=
万元
4,834元/㎡
223-81-217-Nzd4fIuNuOOdd44foQ==
| 4层 | 2012年
金鼎如锦江畔134平66万元
金鼎如锦江畔
东港市
219-75-223-NjYd4=d4d4ff
万元
4,925元/㎡
217-87-229-MTd4fM0LjDjjqEd4f=d4
| 6层 | 2012年
金鼎如锦江畔138.8平69.8万元
金鼎如锦江畔
东港市
221-77-225-NjkuOd4Ad4d4ff==
万元
5,029元/㎡
222-74-216-Md4fTd4M4Ljjd4fjjqE=
| 18层 | 2012年 | 2室2厅