首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建设小区
6.8分
东港市 建设路 129号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
建设小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建设小区71.4平31.8万元
建设小区
东港市 建设路
217-77-223-Mzb7cb7Eb7cuOA==
万元
4,479元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-219-NzEbb7c7cuNOb7OOoQ==
| 南北 | 2层/共6层
建设小区76平22.8万元
建设小区
东港市
218-80-220-MjIb7b7ccuOb7A==
万元
3,000元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-232-Nzb7YuMOb7cOOoQ==b7c
| 南北 | 5层/共6层 | 2008年
建设小区60平23.8万元
建设小区
东港市
217-77-224-Mjb7cb7Mub7cOA==
万元
3,967元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-231-NjAuMOOb7OoQ==b7b7cc
| 南北 | 2层/共7层 | 2008年
建设小区107平39.9万元
建设小区
东港市
220-73-223-Mb7zkuObb7c7cQ==
万元
3,729元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-221-Mb7cTAb7c3LjDjjqEb7=
| 南向 | 2层/共7层 | 2008年
建设小区65.4平28.5万元
建设小区
东港市
216-77-217-Mbb7c7cjb7guNQ==
万元
4,371元/㎡
2室1厅 |
226-77-227-NjUuNb7OOOoQb7c=b7c=
| 南向 | 3层 | 2010年
建设小区42.5平16.5万元
建设小区
东港市
216-78-217-Mbb7c7cTYb7uNQ==
万元
3,837元/㎡
2室2厅 |
222-83-228-NDIuNeOb7cOb7b7coQ==
| 南向 | 3层 | 2007年
建设小区79平35万元
建设小区
东港市
218-79-219-MzUbb7c7c=b7
万元
4,430元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-224-Nzb7ckub7b7cMOOOoQ==
| 南北 | 2层/共6层 | 2007年
建设小区75平34万元
建设小区
东港市
216-77-224-Mb7czb7Q=b7c
万元
4,533元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-222-NzUuMOOb7cOobb77cQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2007年