首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建设小区
6.8分
东港市 建设路 129号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建设小区107平39.9万元
建设小区
东港市
222-77-222-MzkuO70704Q=704=
万元
3,729元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-230-MTA704370LjDjjq704E=
| 南向 | 2层/共7层
建设小区79平35万元
建设小区
东港市
218-76-218-MzU70477004=
万元
4,430元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-225-Nz70k704uM704OOOoQ==
| 南北 | 2层/共6层
建设小区78平35万元
建设小区
东港市
219-74-218-Mz77040U=704
万元
4,487元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-225-Nz70guMOOO704o704Q==
| 南北 | 2层
建设小区78平32.8万元
建设小区
东港市
217-81-222-Mz704Iu704OA70==
万元
4,205元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-219-Nzg77040uMOO704OoQ==
| 南北 | 3层
建设小区77.6平32.8万元
建设小区
东港市
218-81-228-MzI704uOA70==704
万元
4,205元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-219-Nzcu704Nu704OOoQ==70
| 南北 | 4层
建设小区76平28万元
建设小区
东港市
217-78-222-Mj704g77040=
万元
3,699元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-217-Nz704YuMOOOoQ==70704
| 南北 | 3层
建设小区76平22.8万元
建设小区
东港市
222-79-223-MjIuOA=77040704=
万元
3,000元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-226-Nz704YuMOOO704oQ70==
| 南北 | 5层/共6层 | 2008年
建设小区75.355平34万元
建设小区
东港市
218-77-223-MzQ70704704=
万元
4,491元/㎡
1厨1卫 |
227-77-230-NzUuN70OOOoQ==770404
| 南北 | 2层/共6层 | 2008年
建设小区75.09平22.8万元
建设小区
东港市
220-77-223-MjIuO70770404A==
万元
3,040元/㎡
1厨1卫 |
216-87-229-N704zUuMeOOoQ=704=70
| 南北 | 5层/共6层 | 2008年
建设小区75平34万元
建设小区
东港市
216-75-220-M70707044zQ=
万元
4,533元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-224-NzU704uMO704OOoQ70==
| 南向 | 3层/共6层 | 2008年
建设小区73平34万元
建设小区
东港市
217-74-218-Mz77040704Q=
万元
4,658元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-219-Nz70704704MuMOOOoQ==
| 南向 | 3层/共7层 | 2008年
建设小区71.4平31.8万元
建设小区
东港市 建设路
217-83-226-Mz704EuOA==70470
万元
4,479元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-226-N70zEuNOOOo704Q704==
| 南北 | 2层/共6层 | 2008年
建设小区66平19.8万元
建设小区
东港市
219-80-218-MTk704u704O70A==
万元
3,000元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-223-NjY704uM704OOO70oQ==
| 南北 | 4层 | 2008年
建设小区65.4平28.5万元
建设小区
东港市
216-76-227-M70470jguNQ=704=
万元
4,371元/㎡
2室1厅 |
224-78-230-NjUuNO70OOo704Q704==
| 南北 | 3层 | 2010年
建设小区65平29.5万元
建设小区
东港市
219-79-218-Mjk704u70470NQ==
万元
4,538元/㎡
2室1厅 |
216-85-216-N704704jUuMOOOoQ70==
| 南北 | 4层 | 2010年
建设小区64.7平29.5万元
建设小区
东港市
220-75-218-Mjk70470uN704Q==
万元
4,538元/㎡
2室1厅 |
225-78-221-NjQuN+70470OOoQ704==
| 南北 | 3层 | 2010年
建设小区63平27.5万元
建设小区
东港市
223-79-219-Mjcu704NQ=70=704
万元
4,393元/㎡
2室1厅 |
225-78-221-NjMuMO70470OOoQ704==
| 南北 | 4层 | 2010年
建设小区60平23.8万元
建设小区
东港市
219-81-216-M704jMu704OA70==
万元
3,967元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-228-N70jAuMOO704O704oQ==
| 南北 | 2层/共7层 | 2010年
建设小区60平22.8万元
建设小区
东港市
216-74-216-M70477004jIuOA==
万元
3,800元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-222-NjAuMOO704OoQ==77004
| 南北 | 4层 | 2011年
建设小区59平24.8万元
建设小区
东港市
222-76-228-MjQu70OA=704=704
万元
4,218元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-228-NTkuM70OOOoQ=704=704
| 南北 | 2层/共6层 | 2011年
1
2
下一页