首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芳清园
7分
东港市 银河路 12号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
芳清园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
芳清园115.7平53.8万元
芳清园
东港市
222-75-219-NTM999f9uOA=99f=
万元
4,654元/㎡
2室1厅 |
217-83-227-MT99fE1Ljfj999f9jqE=
| 2层 | 2013年
芳清园49平21万元
芳清园
东港市
217-78-223-Mj99fE9999f=
万元
4,330元/㎡
2室1厅 |
224-75-231-NDk99uMOOOo99fQ=99f=
| 18层 | 2013年
芳清园79平36万元
芳清园
东港市
218-73-221-M99zY999f9f=
万元
4,557元/㎡
2室1厅 |
224-80-224-NzkuMOOO999f9o99fQ==
| 2层 | 2013年
芳清园105平43万元
芳清园
东港市
216-79-218-N9999ffDM=99
万元
4,095元/㎡
2室1厅 |
223-83-217-MT99fA1LjDj99f99jqE=
| 1层 | 2013年
芳清园115.61平38万元
芳清园
东港市
216-74-220-M999999ffzg=
万元
3,287元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-232-MTE1Lj99bjjqE=99f99f
| 3层/共7层 | 2013年
芳清园115平59万元
芳清园
东港市
219-73-218-N9999fTk=99f
万元
5,130元/㎡
2室2厅 |
218-77-231-MTE9999f1LjDjjqE99f=
| 2层 | 2008年