首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇馨园小区
6.6分
东港市 兴工街 30号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇馨园小区64平33.9万元
汇馨园小区
东港市
218-75-221-MzMadaad6d6uOQ==
万元
5,289元/㎡
221-76-220-NjQuaad6dMOad6OOoQ==
| 2层
汇馨园小区98平43.8万元
汇馨园小区
东港市
220-76-216-Nad6DMuadOad6A==
万元
4,469元/㎡
222-81-227-OTguMOOadad6ad6OoQ==
| 2层 | 3室1厅1卫
汇馨园小区120平64.8万元
汇馨园小区
东港市
219-73-222-NadjQuaad6d6OA==
万元
5,400元/㎡
221-75-220-MTIadad6wLjad6DjjqE=
| 2层 | 3室1厅
汇馨园小区100平43.8万元
汇馨园小区
东港市
223-78-220-NDMuOad6Aad==ad6
万元
4,380元/㎡
225-78-223-MTAwLjadad6Djjqad6E=
| 2层 | 2室1厅 | 2018年
汇馨园小区85平25万元
汇馨园小区
东港市
219-74-223-MjadU=adad66
万元
2,941元/㎡
217-87-216-Oad6Dad6UuMOOOoQ==ad
| 6层 | 2室1厅 | 2015年
汇馨园小区82平41.8万元
汇馨园小区
东港市
222-75-219-NDEaad6duOA=ad6=
万元
5,098元/㎡
219-84-224-ODIuad6MOad6OOoadQ==
| 2层 | 2室1厅 | 2013年
汇馨园小区89平27万元
汇馨园小区
东港市
218-75-223-Mjcadad6ad6=
万元
3,027元/㎡
223-85-222-ODkuMOOad6Oad6oQad==
| 2层/共6层 | 2室1厅 | 2013年
汇馨园小区77平20万元
汇馨园小区
东港市
217-74-219-Mjadad6ad6A=
万元
2,597元/㎡
225-83-225-NzcuMOOOoQad6aadd6==
| 6层 | 2室 | 2013年
汇馨园小区84平41.8万元
汇馨园小区
东港市
216-80-216-Nad6ad6DEuOadA==
万元
4,976元/㎡
221-80-223-ODQuMOadad6ad6OOoQ==
| 2层 | 2室1厅 | 2013年