首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山水华府
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
山水华府
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
山水华府103平57万元
山水华府
凤城市
218-77-217-NTc9acc9c9a=
万元
5,534元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-224-Mc9aTAzLjc9aDjjqc9E=
| 南北 | 2012年
山水华府80平42万元
山水华府
凤城市
219-73-220-Nc9DIc9a=c9a
万元
5,250元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-225-ODAuMOOc9Oc9aoc9aQ==
| 南北 | 2012年
山水华府66.58平38万元
山水华府
凤城市
216-78-219-Mc9ac9azgc9=
万元
5,672元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-230-NjYuNucc99aOOoQc9a==
| 南北 | 2007年