首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光新城
7.4分
凤城市 石桥路 77-2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
阳光新城64平30万元
阳光新城
凤城市
216-73-219-Mbebbe5e5zA=
万元
4,688元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-216-Nbe5jQbe5ubeMOOOoQ==
阳光新城83平36万元
阳光新城
凤城市
218-76-223-MzYbbee5be5=
万元
4,337元/㎡
3室1厅1卫 |
217-85-230-ODbe5MuMOOOoQbebe5==
阳光新城95平38.8万元
阳光新城
凤城市
216-82-219-Mbe5be5zguOA=be=
万元
4,071元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-222-OTUuMbebe55beOOOoQ==
| 南北 | 2005年
阳光新城96平45万元
阳光新城
凤城市
219-75-223-NDUbe=bebe55
万元
4,688元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-232-OTYuMOOOoQbe5=be=be5
| 南北 | 2005年
阳光新城107平46万元
阳光新城
凤城市 石桥路
219-76-216-Nbe5DY=bebe5
万元
4,299元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-224-MTA3LjDjbbe5e5jqEbe=
| 南北 | 2003年